Форум КЦ"Лидер-НС"

Объявление

Добро пожаловать!!!

Приятного просмотра!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЦ"Лидер-НС" » Разное » Разрешите погладить вашу собаку!!!!


Разрешите погладить вашу собаку!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень часто сталкиваюсь с такой просьбой...
Как правило не отказываю.
Но есть три исключения:
1. Люди в состоянии алкогольного опьянения (боюсь таких людей, а собака страх чувствует.
2. Люди, которые мне не нравятся - ну бывает такое.
3. Явно неадекватные люди - которые рукой гладят, ногой на лапу наступают - ну это по выражению лица как-то определяю...

А как Вы регируете на подобные предложения???

2

У нас чаще интересуются "А она кусается?" отвечаем "Да и еще как", чтоб не лезли. Скорее , на самом деле, залижет до смерти (молодая еще), но мы стараемся ограничивать общение. Все-таки защитница. А сейчас началась дрессировка. Так что одергиваем собаку, чтоб не доверяла всем и каждому.

3

Блин, теперь когода появилась Каська, даже и не знаю, что буду делать. Наверное не буду давать гладить, ревную очень! Моя она! И только моя!

4

Чужим - ни в коем случае!

5

Ну почему же... Вот например Джеську - вторую свою собаку, я даю гладить детям. мне кажется, что они должны узнавать, что собака - это классно!

6

Дети бы может и рады были бы общению, если бы не их мамаши :mad:
Иногда они такой ор поднимают, что в усмерть пугают и детей и собаку. Им, во что бы то ни стало, надо воспитать такого же неврастеника как и они. Подумайте, сейчас собака маленькая всем нравиться. Она привыкнет находиться в центре внимания, привыкнет ласкатся к детям. Но очень скоро она вырастет, и мамашки при виде ее у своего дитятки, будут впадать в истерику.
Пощадите нервы собаки.

7

Джеська маленькая? Давайте. Она наверно не защитник. Ей можно.


Вы здесь » Форум КЦ"Лидер-НС" » Разное » Разрешите погладить вашу собаку!!!!