Форум КЦ"Лидер-НС"

Объявление

Добро пожаловать!!!

Приятного просмотра!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЦ"Лидер-НС" » Породные ветки » Любители Восточно-Европейской овчарки. :)


Любители Восточно-Европейской овчарки. :)

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Да, таких собак обязательно надо хорошо дрессировать.
Мы сейчас тоже ходим к Саше Деценко.
Но мы наверно в разных городах. Алматы.

А парень у Вас очень красивый!

Отредактировано albina (2008-01-30 18:51:55)

22

Спасибо за моего мальчика!!! Мы из Астаны! :)

23

Привет, Катя! Темка очень красивая и содержательная! Желаю, чтобы сюда собралось большое количество любителей ВЕО!
А Граф очень красивый!

24

Танюшь, БОЛЬШОЕ тебе спасибо!!!! :nuts:

25

Не знаю как другие ВЕО, но вот Граф за хозяйку порвет - это точно. Здоровский пес.

26

Привет!!! Рада тебя здесь увидеть!!!! :)

Да, ты права! Кому, как тебе, этого не знать.

27

восточники мне нравятся больше чем немцы жаль что они пока не везде признаны.....

28

А мне и те и другие нравятся. Лишь бы собака была красивая! А то бывают такие страшненькие.

29

А вот сейчас собирают все данные для того чтобы к 2010 году признать восточек в системе FCI!!!  :lol:

30

немцы тоже класс но восточника видиш и думаеш вот это овчара,это как например японская и американская акиты,наверно у меня комплекс после просмотра фильма"Ко мне Мухтар"

31

Я с вами согласна. ВЕО - это круто!!!

У меня первая восточница появилась когда мне было 13 лет и после этого я поняла, что ВЕО - это МОЁ!!!!! :love:

И эту породу я не променяю не на какую другую. Ведь даже в таблице служебного собаководства ВЕО занимают 1 место!  :D

32

Давно пора принять и тогда не бутет споров типа "у нас фирма ,а у вас нет"

33

Письмо-обращение.
к филиалам ССК, клубам контракт-партнерам СКК.
Уважаемые члены президиума, руководители региональных филиалов и клубов контракт-партнеров СКК, доводим до вашего сведения, что инициативная группа любителей и владельцев собак породы восточно-европейская овчарка, проживающих в г.Астана  и г.Павлодар приняла решение о создании в системе СКК Национального Клуба Породы «Восточно-европейская овчарка».
Просим всех заинтересованных принять активное участие в создании НКП «Восточно-европейская овчарка» и стать его  членами.
Все свои предложения и пожелания просим в письменном виде направлять по адресу: 010000 г.Астана ул.Бейбитшилик 32-73, либо на факс 8-7172-315198, либо по электронной почте: lider_ns@mail.ru  до 08 апреля 2008 года включительно.
С уважением представитель инициативной группы               Синяковский Сергей Евгеньевич

34

УРА!!! :D

35

Теперь в Казахстане будет и Моно клуб по восточкам. А кого в президенты? Предлагаю - ЦАРЯ. У него вид респектабельный.

36

Я не против. Только объясните что что делать надо.

37

Несколько последних фото Графа:

http://i024.radikal.ru/0802/46/50fb6b9974d5t.jpg   http://i007.radikal.ru/0802/0a/c5996d6e7910t.jpg   http://i014.radikal.ru/0804/d2/64626f3bbb51t.jpg

38

:lol: Фотки классные, особенно последняя!!!!!!!!!!!!!!!!

39

А что у него вид такой жалобный? Жрать хочет?

40

Простите меня, деллитанта, покажите (если можно на фото) разницу между восточной и немецкой породой.


Вы здесь » Форум КЦ"Лидер-НС" » Породные ветки » Любители Восточно-Европейской овчарки. :)